Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. Сегодня десятки на пикете, завтра - миллионы на митинге!

Старожилы не припомнят такой снежной зимы в Саратове. Как и не припомнят такого наплевательского отношения властей к расчистке улиц от снега. Сама природа говорит о том, что чиновничья власть не соответствует занимаемым должностям. Заявить об этом сегодня решили коммунисты Фрунзенского района, и снежная буря не смогла стать препятствием на их пути. Трудности лишь раззадорили товарищей. Пробки к месту назначения обострили праведную злость. Пикет состоялся, не смотря ни на что!

Пресс-служба Фрунзенского РК КПРФ
2019-01-25 11:18

Около десяти активистов КПРФ встали на улице Шелковичной с плакатами, обличающими преступную власть. Проходящие мимо жители яростно поддерживали протестующих. Невооруженным взглядом заметно, как нарастает социальное напряжение! Чего ждет власть, народного бунта, который будет беспощадным и кровавым? Ведь во всех революциях виноват не народ, виновата всегда власть, охочая до денег, некомпетентная и обнаглевшая в своей безнаказанности!

Ни снег, ни дождь, ни град не остановят коммунистов в борьбе за справедливость! Сегодня десятки на пикете, завтра – миллионы на митинге!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.