Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область: «Партии, не отвечающие чаяниям своего народа, будут выброшены на свалку истории!»

С таким хлестким плакатом, отражающим системный кризис нынешней власти, вышел на одиночный пикет первый секретарь Озинского РК КПРФ Валерий Шахновский.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2018-12-14 15:21

Свалка истории — фигура речи, обозначающая место, куда перемещаются люди, события, политические партии, идеологии и т. п., будучи преданы забвению в истории.

Современные политические реалии, рост протестной активности и гражданского самосознания населения явно свидетельствуют о том, что нынешний чиновничий аппарат и партия власти, обслуживающие интересы олигархического капитала, будут выброшены на свалку истории, так как они насквозь поражены коррупцией, клановостью и карьеризмом, высокомерием и цинизмом по отношению к народу.

Лишь КПРФ, возглавляющая народный протест против полицейского и административного произвола, имеющая реалистическую антикризисную программу и лидеров, осознающих историческую ответственность в условиях нарастания международной напряжённости, сможет возглавить страну и вывести её из нынешнего тупика на путь созидания и прогресса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.