Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Черкесске начата листовочная атака КПРФ "Отправь письмо Президенту Российской Федерации"

12 декабря 2018 года в Черкесске начата листовочная атака КПРФ "Отправь письмо Президенту Российской Федерации". Группы активистов КПРФ и комсомольцы Карачаево-Черкесии вышли в рейды и одиночные пикеты с необычными листовками в руках.

Пресс-служба Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ
2018-12-13 19:43

Листовки не только критикуют бесчеловечные реформы властей страны, но и предлагают каждому, в чьи руки попали эти листовки, выразить свое личное возмущение людоедской пенсионной реформой, фактически давно платным здравоохранением, уничтожением лучшей в мире советской системы народного образования, беспрерывным уже четверть века ростом цен и тарифов, новыми налогами и поборами, другими антинародными действиями, отправив соответствующее письмо высшему должностному лицу России. Коммунисты и комсомольцы намерены распространить по всей республике тысячи листовок, опубликовать листовку пятитысячным тиражом в газете "Голос коммунистов", использовать интернет.

Уже в первый день Листовочной атаки КПРФ десятки жителей Черкесска решили отправить свои личные послания Президенту Российской Федерерации В.В. Путину.

Листовочная атака проводится в рамках Всероссийской акции протеста "Остановим разрушительную политику власти, вергающую страну в глубокий кризис, а народ - в нищету!".


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.