Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Хабаровские коммунисты провели автопробег против высоких цен на топливо

Данный автопробег был организован Хабаровским краевым комитетом КПРФ в знак протеста против необоснованно высоких цен на бензин и дизельное топливо, "красующихся" на всех местных АЗС, несмотря на серьезное падение мировых цен на нефть. Эта акция состоялась в дальневосточной столице в минувшее воскресенье, 9 декабря. В ней приняло участие чуть больше 15 автомобилей, украшенных флагами КПРФ, СССР и "Левого фронта", а также наклейками соответствующей тематики.

Пресс-служба Саратовского крайкома КПРФ
2018-12-10 09:43

Колонна автомобилей, стартовав ровно в 14:00 с парковки Речного вокзала, проехалась сперва до южной, а затем и до северной окраины города, через два с половиной часа вернувшись обратно на парковку Речного вокзала. По пути участники автопробега каждый раз гневно сигналили в знак протеста, проезжая мимо очередной АЗС, а также гудками привлекали к себе внимание пешеходов и автомобилистов.

Данное мероприятие было широко освещено в местных средствах массовой информации (в том числе на краевом телевидении), а также в популярных пабликах в соцсетях, а завершилось оно коллективным фотографированием на фоне участвовавших в пробеге автомобилей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.