Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Марий Эл. Реформе за счет народа в стране не быть!

Под лозунгом «Пенсионной реформе за счет простого народа в стране не быть!» прошли 22 сентября в Республики Марий Эл митинги протеста.

Пресс-служба Марийского рескома КПРФ
2018-09-23 15:44

Жителей столицы Республики Марий Эл в этот день поддержали представители города Волжска, Волжского, Медведевского и Оршанского районов. Более трехсот человек собрались в Йошкар-Оле, чтобы сказать категорическое «Нет!» пенсионной удавке на шее простых россиян. Об этом в своих выступлениях говорили представители КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР, ветераны труда и молодежь, люди среднего возраста. Но всех выступающих объединяло одно: категорическое неприятие желания власти и депутатов-единороссов пополнить Пенсионный фонд не за счет олигархов и нуворишей, незаконно сколотивших свои миллиарды долларов на общегосударственной собственности, а в очередной раз залезть в карман рядовых граждан.

В единогласно принятой резолюции участники митинга потребовали отправить в отставку Президента и Правительство страны, распустить Государственную Думу РФ и Госсобрание Республики Марий Эл, где большинством депутатов-единороссов была одобрена людоедская пенсионная реформа.

Митинги прошли и в районных центрах республики: городе Козьмодемьянске, поселках Морки, Новый Торьял, Сернур, Советский.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.