Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В городе Ефремов Тульской области прошёл митинг против пенсионной «реформы»

В митинге против повышения пенсионного возраста, организованном Ефремовский горкомом КПРФ, приняли участие более 600 жителей города.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2018-08-21 08:48

И это несмотря на то, что недалекие власти города, традиционно сославшись на "ранее запланированное мероприятие", отправили людей выражать своё мнение на самую окраину - в городскую рощу - в будний день, в рабочее время. Не смотря на такое шулерство властей, жители пошли на митинг с ещё большим желанием.

Вел митинг секретарь по идеологии Ефремовского ГК КПРФ Алексей Пыршов, выступали представители разных поколений: секретарь Тульского обкома КПРФ, зампред молодёжного парламента Михаил Федоров, председатель Совета ветеранов комсомола города Ефремова Сергей Пономарев, молодой юрист Быко-Янко, председатель садоводческого кооператива Николай Кармалак, представитель села Вячеслав Хахалин, общественные активисты и жители города. Несколько выступающих прямо на митинге объявили о вступлении в ряды КПРФ.

Участники митинга ставили свои подписи против повышения пенсионного возраста: к подписным листам выстроилась целая очередь. А по итогам акции протеста была единогласно принята резолюция за отставку либерального правительства и против пенсионной "реформы".


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.