Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировская область. Орловский райком КПРФ организовал митинг против повышения пенсионного возраста

Как нам рассказал первый секретарь Орловского райкома КПРФ Леонид Сорокожердьев, 28 июля 2018 г. в городе Орлове состоялась акция против повышения пенсионного возраста.

kprf43.ru
2018-07-29 04:47

— С утра организаторов митинга смущали два фактора: предсказанный нашими славными синоптиками, дождик и определённые сомнения по поводу активности орловчан. – говорит в беседе с kprf43.ru организатор митинга Леонид Сорокожердьев. – Все эти сомнения были развеяны начисто. Погода похмурилась, похмурилась и не решилась помешать проведению столь значимого для людей митинга. Ну, а наши славные орловчане, можно сказать, в последние минуты перед началом мероприятия показали очень активную явку.

Леонид Сорокожердьев особо подчеркнул, что сегодня впервые увидел очень многих знакомых, которые никогда ранее не посещали подобные мероприятия.

— По участникам митинга было заметно, что впервые данный вопрос сплотил и старых и молодых. Были возмущённые выступления, никем не подготовленные. Люди справедливо задаются вопросом: по какому праву правительство нарушает Конституцию РФ, где записан возрастной ценз выхода гражданами на пенсию. Были также особые претензии к партии власти – «Единой России», – отметил Леонид Викентьевич.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.