Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольцы Москвы вышли с пикетами к представительству Ульяновской области при Правительстве РФ против переименования площади В.И. Ленина в Ульяновске

По стране продолжается волна декоммунизации. В Ульяновске, городе В.И. Ленина, переименовывают главную площадь региона в Соборную.

Пресс служба ЦК ЛКСМ РФ
2018-05-16 15:35

24 апреля 2018 г. чиновники тайно переименовали площадь Владимира Ильича Ленина. При этом никакого общественного обсуждения данной «инициативы» не проводилось, мнение горожан и жителей Ульяновской области никто не учитывал.

Тем не менее, жители уже несколько месяцев активно выражают своё несогласие с действиями властей. Под руководством КПРФ не утихают протесты.

ЦК ЛКСМ РФ уже опубликовал официальное заявление по данному поводу, которое было направлено губернатору Ульяновской области.

Поддерживая протест ульяновцев против переименования площади, комсомольцы и молодые коммунисты города Москвы вышли с пикетами к представительству Ульяновской области при Правительстве РФ с плакатами: «Ульяновск, Москва с тобой! Площадь соборная Ленина!», «Нет переименованию площади В.И. Ленина в Ульяновске», «Гитлер не смог, губернатор Морозов смог?».

Мы требуем немедленно прекратить любые попытки борьбы с советским наследием!

Нет переименованиям улиц и площадей!

Позор декоммунизаторам!

Руки прочь от Ленина!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.