Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермские коммунисты провели пикет «За честные и чистые выборы в России!»

21 марта коммунисты районов города Перми, сторонники партии и левого движения, комсомольцы вышли на пикет «За честные и чистые выборы в России!»

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ
2018-03-21 23:15

Пикет, организованный Пермским крайкомом КПРФ, прошёл в Саду камней, ландшафтном парке, далеко не в центре города: администрация не согласовала проведение акции в городском центре, там, где обычно проводят пикеты и митинги коммунисты, и где всегда много жителей Перми! Удалили специально – чтобы лишний раз никто не видел протестной акции!

Не только коммунисты и сторонники, многие жители возмущены грязью на выборной кампании, предложившей, нет, настоявшей на «выборе» только одного кандидата. Такого шквала клеветы, откровенного шельмования по отношению к кандидату от КПРФ, ПДС НПСР и «Левого фронта» П.Н.Грудинину хватило, чтобы та огромная прослойка пожилого населения, единственным источником информации которой является телевизор, как зомбированная, шла и голосовала только за того, кто с утра и до ночи не сходил с голубых экранов, был представлен как единственный спаситель народа и России. Кроме того, победа В.Путина обеспечивалась мощным административным ресурсом, шантажом работников учреждений и предприятий, вбросами бюллетеней и работой КОИБов, которые, видимо, были «хорошо» настроены.

На пикет пришли те, кто был на выборах в качестве наблюдателей, пришли целыми семьями, скандировали: «Нет – фальсификации на выборах!», «Грязные выборы – позор России!», «Павел Грудинин – наш президент!»

Через Сад камней всегда проходят студенты Пермского классического университета, на этот раз они подходили, рассказывали, что голосовали за Павла Грудинина, а итог выборов просто отнял у них будущее! Они обменивались контактами, говорили, что тоже готовы выйти на акции протеста.

Участники пикета развернули плакаты и транспаранты:

- Памфилова! Даёшь обещанные честные выборы!

- Киселёвско-соловьёвское «мочилово» - основа «победы» режима Путина!

- Даёшь перевыборы!

- Голосуй – не голосуй, всё равно получишь… (ну, вы в курсе!)

- Павел Грудинин: справедливость, Родина, народ!

- НЕТ – фальсификации выборов!

- За социальную справедливость! За достойную жизнь!

Завершился пикет единогласным принятием резолюции, которую участники пикета, коммунисты, сторонники, наблюдатели на выборах просили в обязательном порядке передать в ЦИК!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.