Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

За Грудинина! Участники митинга в Южно-Сахалинске выразили недоверие губернатору и правительству

Накануне выборов в Южно-Сахалинске состоялся митинг членов местного и регионального отделений КПРФ, сторонников партии.

Алексей Лукашевич, пресс-центр СРО КПРФ
2018-03-16 12:37

Это мероприятие проходило на неподготовленной площадке, которую местные власти оставили для всего областного центра, в котором проживает половина населения Сахалинской области, - перед домом культуры «Родина», представляющей из себя из себя проезжую дорогу к автостоянке.

Эта унизительная ситуация не стала препятствием для того, чтобы горожанам собраться и выступить за проведение честных митингов, выступить в поддержку кандидата в Президенты России Павла Грудинина и выразить свое отношение к существующей власти.

Перед собравшимися выступали: первый секретарь Сахалинского отделения КПРФ Павел Ашихмин (доверенное лицо Павла Грудинина), первый секретарь Долинского отделения КПРФ Владимир Пинкевич, депутат Корсаковского городского собрания Александр Кузнецов и помощник депутата Государственной Думы Галина Подойникова (доверенное лицо Павла Грудинина).

Ораторы довольно резко прошлись по существующей политике федерального центра и регионального правительства. Особо были отмечены препоны, которые учинила местная власть в канун выборов Президента - коммунисты так и не смогли разместить баннеры в Южно-Сахалинске, испытывали трудности в организации массовых мероприятий.

Отмечены особо провалы в экономической политике в регионе и по всей стране.

В ходе проведения митинга на площадку перед ДК приехал фронтальный погрузчик и попытался помешать, начав расчистку тонкого слоя снежного покрова, шумом работы двигателя заглушая ораторов. Один из активистов преградил погрузчику путь, вынудив оператора заглушить двигатель.

По итогам митинга единогласно была принята резолюция.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.