Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Требуем остановить травлю народного кандидата Павла Грудинина! Протест тюменских коммунистов

В областном центре прошли одиночные пикеты в поддержку Павла Грудинина - народного кандидата в Президенты Российской Федерации. Лидер коммунистов Г.А. Зюганов отметил: «телеканалы только и делают, что «шельмуют» политика, …целые телевизионные программы посвящены дискуссиям вокруг того, как бороться с нашим кандидатом, какие ярлыки навешивать, как его шельмовать. Всё это в одностороннем порядке, без возможности ответить и оппонировать».

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2018-02-20 13:35

Тюменские коммунисты решили поддержать лидера КПРФ и кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина - вышли в одиночные пикеты к Правительству Тюменской области и Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Регион-Тюмень» с лозунгами «остановить травлю народного кандидата Павла ГРУДИНИНА!» и «Омельчук! Останови травлю народного кандидата ПАВЛА ГРУДИНИНА!».

Тюменские коммунисты считают, что выборная кампания должна проходить в рамках закона, без использования «черного пиара», только кандидат от КПРФ Павел Грудинин в открытую заявил о готовности дебатировать на любой площадке с любым кандидатом, в отличие от основного конкурента, оказавшегося от участия в дебатах. В случае продолжения нечестной борьбы коммунисты продолжат серии одиночных пикетов, и требования будут становиться жестч

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.