Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты и комсомольцы провели одиночные пикеты у здания ГТРК "Россия Самара"

19 февраля Самарские коммунисты и комсомольцы провели одиночные пикеты у здания Самарского филиала государственной телевизионной и радиовещательной компании. Поводом для проведения пикетирования здания телеканала "Россия Самара" послужил тот поток клеветы, грязи и лжи, которая льется с телеэкранов на кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ
2018-02-20 12:16

Последней каплей переполнившей чашу терпения стала вышедшая 18 февраля в эфире телеканала "Россия" телепрограмма "Воскресный вечер с Дмитрием Киселевым", где только кандидат в президенты от КПРФ был показан в отрицательном и сугубо негативном контексте. Мол Павел Грудинин имеет незакрытые заграничные счета, да еще и своих односельчан "кинул".

Но если разобраться с каждым отдельным фактом, то окажется, что с одной стороны для работников совхоза строятся квартиры, а также уникальные детские сады и школы, а также парки отдыха. С другой стороны вся информация о якобы незакрытых заграничных счетах - это наглая ложь ибо вся информация о доходах Павла Николаевича была подана в ФНС и ЦИК и если бы там были эти факты, то его давно бы сняли с выборов. Все вышеприведенные факты свидетельствуют только о том, что кандидат от КПРФ является действительно сильным противником представляющим угрозу существующей олигархической власти.

Поэтому мы - комсомольцы Самарской области выступаем против всяческих попыток со стороны СМИ дискредитировать Павла Грудинина. И призываем всех сознательных граждан поддержать наш законный протест!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.