Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Несмотря на противодействие полиции, акция протеста против лживых СМИ состоялась во Владивостоке

20 февраля во Владивостоке десятки не равнодушных граждан во главе с депутатами от КПРФ вышли на пикет, направленный против лжи и клеветы в адрес Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова и кандидата на пост президента РФ П. Н. Грудинина, в том числе и в вышедшей не так давно программе известного информационного киллера Киселева. Он известен своим неисправимым, пещерным антикоммунизмом и антисоветизмом. И иного от него ожидать не следовало. Но вышедшая в эфир программа превзошла себя. Таких гнусных рассуждений зрителям еще слышать не приводилось. Фактически за месяц президентской компании она превратилась в антигрудининскую.

Пресс-служба Приморского крайкома КПРФ
2018-02-20 09:58

Возмущенные зрители, слушатели оборвали все телефонные провода как крайкома КПРФ, так и депутатов- коммунистов с требованиями – положить конец грязным передачам на ТВ, радио, публикациям в прессе, в которых «вся около президентская рать» ополчилась против народного выдвиженца, П. Н. Грудинина. Под дружные требования избирателей коммунисты вышли на одиночные пикеты.

Но не тут то было. Коммунисты столкнулись с противоправными действиями сотрудников полиции, которые стали разгонять акцию. За всем этим наблюдали представители ОБСЕ, оказавшиеся на месте событий: Джозеф Уоррал и Дэниз Ваппель. Не стесняясь иностранных наблюдателей, полицейские стали открыто провоцировать митингующих. Они толкали и хватали за одежду депутатов-коммунистов Анатолий Долгачева, Владимира Гришукова, Евгения Ляшенко и Артёма Самсонова, пытаясь их задержать. Эти действия привлекли внимание не только иностранцев, но и проходящих мимо акции людей.

Как не странно, но в активные споры с полицейскими вмешались просто прохожие граждане, которые активно стали поддерживать коммунистов. Под натиском десятков граждан жандармам пришлось отступить.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.