Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимирские коммунисты начали подготовку к Всероссийской акции «Красные в городе»

Во Владимирском областном комитете КПРФ создан областной штаб по организации и проведению выборов в представительные органы власти в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Еженедельно проводятся его заседания, на которых проводится анализ выполнения Плана мероприятий избирательной кампании, заслушиваются ответственные по направлениям работы и отдельные кандидаты, даются поручения.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ.
2017-08-31 11:13

Во всех местных отделениях КПРФ также созданы Штабы по проведению выборов, которые координируют свою работу с областным Штабом. Местные Штабы организуют встречи, распространение агитационных материалов, ведется активная работа по взаимодействию с союзниками и сторонниками.

Областным Штабом созданы мобильные группы из числа молодежного и комсомольского активов, усиленные опытными юристами для оперативного реагирования на все случаи произвола властей, применения «грязных» избирательных технологий.

Наблюдение за выборами. Во Владимирской области в ходе проведения выборов в представительные органы власти муниципальных образований планируется замещение 201 вакантного мандата. Голосование будет проводится в 11 муниципальных районах и 3 городских округах, всего задействовано 174 избирательных участка. Кандидаты от КПРФ будут присутствовать в бюллетенях на 96 избирательных участках. На всех таких участках от кандидатов от КПРФ будут работать члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и наблюдатели.

Депутатский корпус КПРФ (3 депутата Законодательного Собрания Владимирской области и 40 депутатов представительных органов муниципальных образований различного уровня) примет участие в торжественных линейках в школах области 1 сентября Кроме того, кандидаты в депутаты от КПРФ (58 человек) так же примут участие в мероприятиях посвященных Дню Знаний.

В рамках акции «Красные в городе» Владимирский областной комитет планирует провести следующие мероприятия:

г. Гусь-Хрустальный. Ежедневные встречи с избирателями кандидата от КПРФ на должность главы города Демиденко С.Е.

В период до 8 сентября включительно в городе планируется провести 7 пикетов, во время которых будет распространено 7000 экземпляров газеты «За правое дело», 5000экз. газеты «Правда», 30000 буклетов);

Собинский район: планируется 2 пикета, на которых будет распространено 1500 экз. газеты «За правое дело»;

Город Владимир. До 8 сентября будет проведено 5 пикетов, ежедневное поквартирное распространение агитматериалов кандидата от КПРФ Сереброва В.А. Планируется более 20 встреч с избирателями (будет распространено 8000 экз. газеты «За правое дело», 10000 экз. газеты «Правда», 8000 буклетов);

г. Александров: будет проведено 8 встреч с избирателями, на которых готовимся распространить 2000 буклетов и 2000 экз. газеты «За правое дело»);

Судогодский район: будет проведено 25 встреч с избирателями в т.ч. Вяткинское сельское поселение: 10встреч с избирателями, во время которых будет распространено 1000 экз. газеты «За правое дело»);

Кольчугинский район и город Кольчугино. Планируются ежедневные встречи с избирателями кандидатов на довыборы в районный и городской советы. Будет распространено по 3000 экз.газеты «Правда» и «За правое дело», буклеты кандидатов общим тиражом более 2000экз.

По поручению секретариата Владимирского обкома КПРФ депутаты Фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области, аппарат советников фракции, юридическая служба КПРФ Владимирского обкома КПРФ совместно с Владимирским ООД «Дети Войны» в срок до 8 сентября 2017 года подготовят и внесут на утверждение депутатов законопроект «О детях Войны».

Первый секретарь Комитета

Владимирского регионального отделения

политической партии «КПРФ» А.С. Сидорко.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.