Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикеты владимирских коммунистов

17 июня в городе Владимире состоялись пикеты, организованные обкомом КПРФ.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ
2017-06-19 12:09

Основная тематика данных мероприятий заключалась в том, чтобы в год столетия Великого Октября напомнить гражданам о значимости и перспективности коммунистических идей. Пикетчики распространяли выпуск газеты «Правда», а также специально выпущенный буклет, в котором дан сравнительный анализ достижений СССР и того, к чему Россия пришла под управлением единороссов.

В ходе пикетов велся прием жителей депутатами горсовета, а также составлялись списки сторонников КПРФ. Причем особый упор был сделан именно на работу со сторонниками партии. В настоящее время владимирским обкомом сформирована программа по развитию института сторонников КПРФ. Именно тесная связь с избирателями, которые поддерживают партию, но не состоят в ее рядах – залог сохранения и преумножения нашего авторитета в обществе.

В юбилейный год Октябрьской революции значительные силы коммунистов брошены на популяризацию идей социализма. И проведенные пикеты стали первыми в целой серии подобных мероприятий. В дальнейшем мобилизующие акции пройдут по всем крупным населенным пунктам Владимирской области, став регулярной формой работы.

Стоит отметить, что Администрация города Владимира согласовала лишь два из трех заявленных пикетов. Власти отказали в проведении акции на Театральной площади, сославшись на то, что данная площадка занята под другое мероприятие. Однако, в течение дня, никакой активности на якобы занятой площади не наблюдалось. Понимая надуманность и необоснованность отказа, коммунисты города провели на Театральной площади одиночный пикет с требованием к администрации: «Требуем свободу собраний!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.