Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Амурская область присоединилась к Всероссийской акции протеста

В Благовещенске состоялась серия пикетов. Акция протеста началась в пятницу, 17 марта. В обеденное время активисты городского отделения КПРФ вышли с флагами и транспарантами на самые оживленные участки областного центра: пересечение улиц Ленина и Чайковского, а также у торгового центра ГСТК в микрорайоне. 18 марта протестная акция продолжилась у здания Универмага.

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2017-03-18 09:06

В числе участников пикетирования были первый секретарь Благовещенского горкома КПРФ Нина Тямкова, первый секретарь районного комитета партии Александр Талалай, секретарь по рабочему и протестному движению Амурского обкома КПРФ Андрей Федорищев, первый секретарь областного комитета комсомола Кирилл Арапов.

Коммунисты вышли на улицы, чтобы высказать свое отношение к антинародной политике правительства Путина-Медведева и потребовать уважения прав граждан России на достойную жизнь. Представители КПРФ открыто заявили о недопустимых действиях власти. На транспарантах были затронуты проблемы низких зарплат трудящихся и унизительных пенсиях, поборы в ЖКХ и рост цен. Также участники пикетов требовали отставки российского правительства и смены социально-экономического курса.

Большинство прохожих поддерживали требования амурских коммунистов и охотно разбирали газету Амурского отделения КПРФ «Коммунисты Амура».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.