Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган. Антикапитализм - 2016

22 июля в Кургане около памятника Коле Мяготину под руководством члена ЦК, первого секретаря обкома КПРФ Василия Кислицына и перового секретаря горкома КПРФ Якова Сидорова состоялась акция «Антикапитализм-2016».

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2016-07-23 23:15
Кислицын Василий Александрович
Кислицын
Василий
Александрович
Персональная страница

Массовый пикет прошел в рамках Всероссийской акции протеста и являлся продолжением целой серии мероприятий, прошедших в областном центре по этой теме.

Так. еще 25 июня, в День Молодежи, состоялось шествие и манифестация под лозунгами; «Антикап-2016», «Нет – фашизму!», «Нет – НАТО!». Кроме того, в этот же день прошел рок-фестиваль «Красная альтернатива», в котором приняло участие 17 рок-коллективов. Фестиваль превратился в своеобразный рок-марафон и продолжался 10 часов на эстрадной площадке городского сада.

А на этот раз, 23 июля, коммунисты и комсомольцы вышли на пикет, чтобы заявить, что кризис в России и нарушение конституционных прав граждан – закономерное следствие установившегося в России дикого, компрадорского капитализма. И только социализм является реальным выходом из кризиса для страны и ее граждан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.