Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Отмену Первомая в Сургуте коммунисты отметили пикетами и распространением Отчета депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина

1 мая в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа - Югры возле здания администрации города состоялся одиночный пикет. Целью акции было выразить протест против отмены празднования Дня международной солидарности трудящихся.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина
2016-05-05 12:29
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

Напомним, что в Сургуте было принято решение отменить все мероприятия, приуроченные ко Дню труда, поскольку якобы на эту же дату приходится Пасха. Утверждают, что отказались от проведения традиционной демонстрации местные профсоюзы. Однако, по-видимому, мнение профсоюзов было не решающим.

Депутат Государственной Думы (фракция КПРФ), представляющий в парламенте Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, Вячеслав Тетёкин дал комментарий на этот счет одному из местных СМИ, подчеркнув, что ситуация с отменой празднования Первомая совершенно неприемлема.

Во время пикета помощник депутата Государственной Думы Вячеслава Тетёкина В.Ю. Попович раздавал печатную продукцию, а именно Отчет депутата о его работе в регионе. В течение часа раздачи Отчета в виде газеты с ним ознакомилось более 100 человек.

Отчет депутата вызвал неподдельный интерес у жителей города, они с удовольствием брали его с собой. Некоторые на месте знакомились с деятельностью своего депутата, задавали уточняющие вопросы и высказывали свое мнение о форме подачи Отчета, содержащейся в нем информации. Жители дали положительную оценку работе депутата.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.