Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Свердловская область. Митинг в поддержку инициативы КПРФ по сбору гуманитарной помощи ополченцам Юго-Востока Украины

21 мая по просьбе инициативной группы граждан Свердловский областной комитет провел митинг в поддержку гуманитарной помощи ополченцам Юго-Востока Украины, борющимся за провозглашения народных республик.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2014-05-22 01:32

Для всех сознательных граждан напоминаем, что гуманитарную помощь вы можете доставить по адресу: Радищева, 28, правый торец. (офис Свердловского ОК КПРФ).

На митинге выступили первый секретарь ОК КПРФ Александр Ивачев, секретарь Кировского РК КПРФ  Владимир мухоморов, секретарь Орджоникидзевского РК КПРФ Виталий Быков и многие другие.

Во время мероприятия коммунисты установили агитпалатку, в которой проходящие мимо граждане могли наблюдать место приема гуманитарной помощи.

Также комсомольцы раздавали прохожим воздушные шары с  изображением Иосифа Сталина – эксперта в спорах с бандеровцами. Здесь намек на то, как советской правительство и ВКП(б) во главе с генералиссимусом Победы эффективно боролось в бандеровским подпольем в лесах западной Украины. Также прохожие получали в руки спецвыпуск газеты «Правда», отражающий позицию КПРФ по Украинскому вопросу.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.