Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Во Владивостоке прошел пикет жителей Днепровской улицы против точечной застройки

3 июня, в минувшую субботу, жители Днепровской улицы провели пикет на площадке возле Дома молодёжи против точечной застройки по адресу: Днепровская улица, дом 39. Акция протеста была организована первым секретарём Комитета Владивостокского городского отделения КПРФ Александром Сустовым.

Пресс-служба Владивостокского горкома КПРФ
2023-06-06 11:23
Корниенко Алексей Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Корниенко
Алексей
Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Поднимались вопросы нехватки школ и парковочных мест, отсутствия места для расширения узких проездов, проблема вырубки деревьев вместо озеленения. Жители требовали как минимум снизить этажность планируемой высотки. Главный вопрос, интересовавший горожан, это законность выдачи разрешения на строительство.

Пришедшие на встречу с жителями представители застройщика Андрей Макухин и Евгений Аркуша, и заместитель главы администрации г. Владивостока Максим Акульшин ​​​​​попытались ответить на эти вопросы.

5 июня дополнительно во Владивостоке прошла встреча по данной проблеме с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от КПРФ Алексеем Викторовичем Корниенко, на которой жители передали обращение с просьбой оказать помощь в борьбе против точечной застройки. Под этим обращением было собрано 373 подписи. Встреча шла в течение нескольких часов, жители подробно рассказали о проблеме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.