Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вячеслав Тетёкин: патриотическая общественность против коррупционеров и олигархов!

Несколько дней назад состоялась встреча Главного политического советника Председателя ЦК КПРФ В.Н.Тетёкина с представителями общественных организаций – В.И. Филиным (координатор Постоянно действующего совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) и А.Н.Савельевым (партия «Великая Россия»). Подчеркнем, что заседания Рабочей группы в этом составе, созданной после встречи Г.А. Зюганова с ПДС НПСР, проходят на регулярной основе. В ходе них представители КПРФ и национально-патриотических сил обмениваются мнениями по острым социально-экономическим вопросам, а также намечают пути дальнейшего взаимодействия.

Пресс-служба В.Н. Тетёкина
2017-04-28 19:31
Тетёкин Вячеслав Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Тетёкин
Вячеслав
Николаевич
Главный политический советник Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

В ходе состоявшегося обсуждения В.И. Филин сообщил, что 29 апреля в 13.30 у ст. метро «Октябрьское поле» ПДС НПСР организует акцию протеста под лозунгами «Народный суд над коррупционерами и олигархами» и «Против проводимой социально-экономической политики». На официально разрешенный митинг приглашаются все неравнодушные за судьбу Отчизны граждане.

Как отметил В.И. Филин, беззаконие, бесправие и коррупция захлестнули страну. 24 миллиона наших граждан – нищие! Богатства страны должны принадлежать её народу, а не шайке воров и коррупционеров. Вместо этого олигархат грабит страну, а чиновники творят беспредел - вводят новые налоги и поборы, повышают тарифы, сажают в тюрьмы патриотов, фальсифицируют уголовные и административные дела, замещают коренные народы мигрантами, пропагандируют разврат и бескультурье. Они нас ДОСТАЛИ!!!

Тему борьбы с коррупцией пытаются оседлать прозападные силы в лице г-на Навального. Однако именно левые и патриотические силы уже многие годы неустанно ведут борьбу против этого зла, губительно действующего на наше общество. Именно КПРФ потребовала отстранения от власти Б. Ельцина за его преступные проделки, в том числе и коррупционного характера. Мы добивались расследования деятельности корпорации РОСНАНО и г-на Чубайса. Настаивали на судебном преследовании бывшего министра обороны Сердюкова – персонажа крупных коррупционных скандалов. КПРФ – единственная партия, которая выступает за ратификацию ст. 20 Конвенции ООН против коррупции, вводящей понятие «незаконное обогащение» и наказание в виде конфискации награбленного.

Сегодня только консолидация всех здоровых сил страны на борьбу с коррупционерами и олигархами остановит надвигающуюся трагедию – распад государства и гибель народа.

В.Н. Тетёкин передал приглашение руководства КПРФ членам ПДС НПСР принять участие в наших праздничных мероприятиях 1 и 9 мая.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.