Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Trucksale.ru: С 27 марта дальнобойщики прекратят поставки товаров по всей стране с требованиями отставки правительства и недоверия Путину

Информация взята с сайта trucksale.ru

по материалам trucksale.ru
2017-03-04 21:26 (обновление: 2017-03-04 23:03)

Перевозчики объявили о своей готовности начать всероссийскую акцию протеста против системы «Платон». 27 марта по всей России дальнобойщики прекратят поставки товаров народного потребления. Об этом стало известно от представителя ОПР (Объединения перевозчиков России) С.Владимирова.

Он сообщил, что всего во всероссийской забастовке примут участие дальнобойщики более чем из пятидесяти российских регионов. При этом в рейсы не выйдут порядка 10 тысяч водителей большегрузов. Акцию намерены поддержать и дальнобойщики Республики Беларусь, которые также готовы на время забастовки остановить перевозки по России.

Дальнобойщики заявили, что на этот раз они добиваются не только отмены «Платона», но и отставки правительства с вынесением вотума недоверия В.В.Путину. Это связано с тем, что за несколько лет массовых протестов по всей стране правительство так и не пожелало выйти на переговоры с перевозчиками и прислушаться к их предложениям. Такое положение дел вынудило дальнобойщиков перейти к крайним мерам. Однако они готовы прекратить акцию протеста, если правительство обсудит с ними перспективу отмены системы «Платон».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.