Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самарская область. Митинг обманутых дольщиков в Тольятти

18 августа в Центральном парке возле памятника Ленину прошел митинг обманутых дольщиков, вложивших деньги в строительство многоквартирного дома по адресу ул. 40 лет Победы, 5. Некоторые из них уже 14 (!) лет ждут своих квартир, многие при этом не имеют своего жилища и им приходится на съемных квартирах. А строительство дома не ведется.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ
2016-08-20 07:33

Дольщики пишут письма. Написали Андрееву… Написали Меркушкину… Написали Кузьмичевой… Написали в администрацию Президента… Ответ один: «Ваша ситуация взята под наш личный контроль». И ничего не происходит, никакого движения.

В митинге приняли участие депутат Госдумы Леонид Калашников, депутат губернской думы Степан Филатов, депутат городской думы Алексей Краснов.

В это время рядом – в ДК СК проходила встреча с губернатором Меркушкиным, который сейчас губернаторскими делами не занимается, поскольку он кандидат в депутаты губернской думы. Это выяснила делегация, которая отправилась после митинга передать резолюцию митинга губернатору. До Меркушкина их не допустили.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.