Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

«Правда». Москва. Пикет коммунистов на Большой Коммунистической улице

19 октября на Большой Коммунистической улице прошел пикет в знак протеста против планов мэрии по переименованию ее в улицу Солженицына.

Павел Лыткин («Правда»)

23 Октября 2008, 06:23

Как известно, такое переименование продавливается властями с грубыми нарушениями законодательства. Акция была организована и проведена окружкомом КПРФ Центрального округа г. Москвы при содействии фракции КПРФ в Мосгордуме.

В пикете приняли участие несколько десятков коммунистов и комсомольцев. Пикетчики развернули красные флаги КПРФ и плакаты: "Нет - улице Солженицына!", "Да - Большой Коммунистической улице!" Участники акции раздавали прохожим агитматериалы КПРФ, разъясняющие позицию коммунистов по этому вопросу. В пикете приняли участие секретарь МГК КПРФ Р.В. Жукова и депутат Мосгордумы от КПРФ В.А. Трифонов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.