Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Акция протеста КПРФ в Нижнем Новгороде пройдёт 25 февраля. Коммунисты выражают благодарность мэру Булавинову за то, что он не решился вновь перекопать улицу Покровка, чтобы помещать коммунистам

Владислав Егоров,
Секретарь Комитета НРО КПРФ

25 февраля в 12.00 у к/т "Октябрь" на ул. Б. Покровской состоится акция нижегородцев против роста коммунальных тарифов и цен на товары первой необходимости, против нищенских зарплат и пенсий. В акции примет участи депутат ГосДумы РФ Рябов Н.Ф., депутаты Законодательного Собрания и Думы Н.Новгорода от КПРФ.

Городская администрация вторично отказалась согласовать место проведения акции. На этот раз под предлогом того, что 25 февраля на Б.Покровской будут проходить мероприятия, посвященные 23 февраля - Дню защитника Отечества. НРО КПРФ, конечно, будет проводить намеченную акцию, но при этом выражает признательность г-ну Булавинову за заботу о нижегородцах: всего лишь запоздалый праздник организует он, чтобы помешать гражданам высказать в адрес властей свой протест против их антисоциальной политики. А ведь мог и опять все Покровку перекопать и заново выложить брусчаткой.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.