Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Протестные акции в Волгоградской области

Первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ А.В.Апарина сообщает:

А.В.Апарина
kprf.ru
2008-01-29 12:39

В ходе подготовки  Всероссийской протестной акции против роста цен и ухудшения социальной ситуации на ее первом этапе (до 28.01.08г.) было проведено Областное селекторное инструктивное совещание руководителей районных штабов по формам и методам проведения акции. В связи с выборами депутатов Думы г. Волгограда бюро обкома приняло решение о проведении шести городских митингов в режиме «открытого микрофона» с участием  депутата Государственной Думы А.В. Апариной и депутатов областной Думы Н.А. Салиной, В.Ф. Лобойко, Н.В. Курбатова, Т.П. Головачевой, М.М. Гузева, Г.Н. Посновой.

Наиболее эффективно митинги прошли в Тракторозаводском, Краснооктябрьском (ярмарка) и Красноармейском городских районах. 25 и 26 января работали мобильные агитационные группы в салонах общественного транспорта, у рынков и других местах скопления граждан. К акции в каждом районе привлекался актив местного отделения СКМ и Волгоградского Конгресса патриотических сил. Особое внимание в городе было уделено работе с посетителями областной сельскохозяйственной ярмарки в Краснооктябрьском районе.

Пикеты, митинги, живые коридоры, мобильные агитационные группы прошли во всех районных центрах и г.г. Николаевск, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Котельники, Новоаннинский.

По предварительным данным, в акции приняли участие более 73 тыс. жителей области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.