Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Видео. Волгоград. На «круглом столе» коммунисты приняли решение о сборе подписей против ратификации протоколов по присоединению России к ВТО

Перспективы и последствия вступления России во Всемирную Торговую организацию (ВТО) обсудили во вторник за «круглым столом» депутаты Волгоградской областной Думы и общественники.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ

3 Июля 2012, 10:18

 

Свою позицию также обозначили депутаты Государственной Думы - Алевтина Апарина и Николай Арефьев. Итог встречи – решение о сборе подписей против ратификации протоколов по присоединению России к ВТО, обращение к Законодательным собраниям других регионов с просьбой поддержать протестные акции, а также обнародование поименного списка депутатов Государственной Думы, кто  выступит ЗА ратификацию.

 

Посмотреть можно здесь

 

http://vimeo.com/44974412#at=0

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.