Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тюмень. Нам нужны безопасные дороги!

В связи с опасностью для граждан в использовании недостроенного участка дороги по ул. Самарцева в г. Тюмени, народный активист С. Пыхалов направил в администрацию Калининского округа открытое письмо, в котором попросил изменить правила движения на этой части дорожного полотна.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

23 Декабря 2011, 11:21

Ниже публикуем полный текст письма.

Открытое письмо в управу Калининского административного округа г. Тюмени

Уважаемый Александр Николаевич! Мы, жители Калининского района, конечно, благодарим Вас за освещение улицы Самарцева.

И хотя освещения явно недостаточно, но теперь, по крайней мере, у наших детей появился шанс дойти до школы, не попав под колеса автомобилей, а у нас, автолюбителей, есть возможность разглядеть в кромешной тьме подростков, перебегающих дорогу.

Нам нужны безопасные дороги!

Поэтому предлагаю:

- в связи с тем, что участок дороги  по ул. Самарцева (от ул. Молодежная до ул. Федюнинского) еще не принят в эксплуатацию (нет нормального освещения и разметки) необходимо ограничить скорость движения транспорта до40 км/ч;

 - на пересечении с ул.Худякова установить знаки, обозначающие ремонтные работы.

Защитим жизнь и здоровье водителей и пешеходов!     

С уважением, добровольный помощник автолюбителей Сергей Пыхалов.    

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.