Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тульский обком партии отметил День рождения В.И. Ленина массовыми возложениями цветов к памятникам и субботниками по всему региону

В день 153-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина коммунисты региона массово вышли к памятникам вождю, установленным на главных площадях городов.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.

22 Апреля 2023, 17:51

На главной площади областного центра, носящей имя вождя мирового пролетариата, цветы и корзины возложены к самому высокого памятника в городе – скульптуры Владимира Ленина.

Почтить память основателя Советского государства пришли ветераны, рабочие, молодежь. Собравшихся возглавили первый секретарь Тульского обкома КПРФ, член ЦКРК партии Алексей Лебедев и член ЦК КПРФ, секретарь обкома партии Татьяна Косарева.

Субботники у бюстов Владимира Ленина прошли в парках и скверах, на центральных площадях районных городов по всей Тульской области.  Там же состоялись торжественные возложения. Дело Ленина вечно, имя его на веках в памяти народной. Ленинские субботники коммунисты продолжат проводить по всему региону.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.