Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
На дорогах, ведущих из областного центра, и на некоторых улицах г. Тамбова, начиная с 15 февраля Тамбовский обком КПРФ разместил ряд агитационных баннеров с изображением В.И. Ленина и призывами КПРФ, направленными на социалистические преобразования в российском обществе.
«Ну, и как вам живётся при капитализме, товарищи?» – обращаемся мы вслед за Лениным к тамбовчанам. За 30 лет буржуазных реформ Тамбовщина уже потеряла более 300 тыс. населения. Сегодня в благодатной чернозёмной области проживает уже меньше 1 млн. человек.
Дальше так продолжаться не может! Стране и Тамбовщине нужен новый курс. «Выход из кризиса - социализм!» - уверены коммунисты.
Пусть нашу область озаряют великие идеи великого Ленина. Пропаганда нашей идеологии была и остаётся приоритетом тамбовских коммунистов.