Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.А. Гаврилов: Развитие предприятий и организаций ОПК как локомотив вытащит экономику из кризиса

Вчера, 11 января, Государственная Дума приняла решение о формировании Комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Пресс-служба С.А. Гаврилова
2017-01-12 14:29
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Заместителем председателя этой Комиссии избран Сергей Гаврилов, депутат Государственной Думы от Воронежской области (фракция КПРФ), председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

«Страна переживает сложные времена, - говорит Сергей Гаврилов. - По официальным данным, число бедных граждан России выросло за последний год на 3 млн. Такого массового обнищания россиян не было с 1998 года. И если позитивных изменений в экономике не будет, то количество граждан с доходами ниже прожиточного минимума может превысить 20 млн. человек!»

«Страна стоит на грани обвала в 90-е годы, страшное время, когда останавливались предприятия, росли цены, а людям не платили по полгода зарплату. Противопоставить этому можно и нужно развитие промышленности, - подчеркивает депутат от КПРФ, - в первую очередь, предприятий оборонно-промышленного комплекса. Укрепление и развитие ОПК как локомотив вытащит нашу экономику, обеспечит рост зарплат и пенсий».

В Воронеже это такие предприятия как КБХ, Концерн «Созвездие», ВАСО, которым Сергей Гаврилов в течениемногих лет оказывает серьезную поддержку.Основная цель деятельности Комиссии по развитию организаций ОПК – создание законодательной базы для стабильной работы предприятий ОПК, включая меры по их государственной поддержке, сохранению единого производственно-технологического комплекса, безусловному исполнению государственного оборонного заказа, социальной поддержке трудовых коллективов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.