Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

12 июня: Пляски на костях

На протяжении последних 20 лет власть всячески пытается навязать гражданам «новый национальный праздник» - День России, ставя его в один ряд с действительно великим Днем Победы.

kprf.ru
2010-06-16 22:30

И этот год не стал исключением, и вновь в самом сердце России, напротив главного некрополя страны, являющегося местом погребения выдающихся политических и военных деятелей нашего государства, напротив Мавзолея произошло осквернение истории этого места и полное пренебрежение традициями. Те, кто не знает истории Отечества, те, кто позор и предательство Горбачева и Ельцина принял за «торжество демократии», трагедию - за пир, вышли на улицы городов на этот «всенародный праздник».

Полуобнаженные поп-исполнители на священном для каждого россиянина месте, Красной площади, где 7 ноября 1941 года, защитники Родины отправлялись на фронт, исполняли произведения, которые позорят культуру России, а так называемая "элита" нашего общества потворствовала осквернению исторической памяти поколений созидателей социализма и победителей фашизма.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.