Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

2 октября, в воскресенье, в Московской области пройдет гала-концерт и награждение победителей IX сезона Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

Регион: Москва
Дата, время: 2022-10-02 12:00 (мест.врем.)

2 октября на сцене концертного зала оздоровительного комплекса «Снегири» соберутся талантливые ребята, приехавшие в Москву из 28 российских регионов, которые примут участие в красочном финальном гала-концерте проекта.

Конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» имеет статус всероссийского. Представители оргкомитета в прямом смысле пересекают всю страну в поисках самых талантливых ребят. В этом году мероприятия прошли в очном и дистанционном формате. Девятый сезон конкурса посвящён 100-летию создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В отборочных турах приняли участие ребята из всех федеральных округов, жители и крупных городов и районных центров, деревень и аулов, и в итоге на Финал приедут около 300 участников – вокалисты, танцоры, чтецы, поэты в возрасте от 7 до 17 лет. Также на финале будут выставлены лучшие работы юных художников со всей страны, а лучшие из лучших работ напечатают в итоговом журнале 9-го сезона конкурса.

Эти невероятно одарённые дети из всех уголков России проведут в одном из лучших санаториев страны 5 дней. За это время состоится финальный этап, который определит победителей конкурса, а также череда развлекательных мероприятий и мастер-классов, которые проведут заслуженные артисты РФ, актёры кино, театра и телевидения. Ребят ждёт экскурсия по столице, квесты, дискотеки, праздничный торт и много других интересных активностей. Все расходы берёт на себя Оргкомитет конкурса. Проект «Земля талантов» является бюджетным смотром, участие в котором может позволить себе любой ребёнок.  «Все разные – все равные» – девиз конкурса.

Все девять сезонов в конкурсе всегда принимают участие воспитанники детских домов и школ-интернатов, ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малоимущих семей.

Приглашаем представителей СМИ пообщаться с юными артистами и посмотреть на их красочные номера. 2 октября на сцене «Снегирей» выступят лучшие из лучших конкурсантов, а также приглашённые гости.

Время проведения гала-концерта: 2 октября 2022 года, 12.00.

Место проведения: Концертный зал Оздоровительного комплекса «Снегири».

Адрес: Московская обл., Истринский р-н, с. Рождествено, ул. Южная, 20.

Аккредитация для СМИ:

Елена Лобадюк, пресс-служба КПРФ

тел.: 8-965-275-85-68

press-sluzhba@kprf.ru