Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

3 мая депутат КПРФ Николай Зубрилин выступит на радио «Аврора»

Регион: Москва
Дата, время: 2022-05-03 18:00 (мест.врем.)

Сегодня в 18:00 по московскому времени на радио «Аврора» выступит руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме – Николай Зубрилин.

В ходе эфира депутат-коммунист ответит на вопросы главного редактора ИА «Аврора» Кирилла Рычкова. Кроме того, Николай Зубрилин подробно расскажет о том, как реализовать предложенные КПРФ десять из двадцати неотложных мер для преображения России. Как восстановить государственное планирование? Гарантировать продовольственную безопасность России? Как изжить произвол спекулянтов и надёжно защитить трудящихся от безработицы? Почему в первую очередь необходимо обратить внимание на поддержку и развитие регионов? О том, как поддержать народные предприятия как проверенный и наиболее эффективный локомотив роста экономики и социальной защиты трудящихся? Каким образом можно укрепить Союз России и Белоруссии и связи на пространстве СНГ? Николай Зубрилин также объяснит острую необходимость отменить повышение возраста выхода на пенсию и повысить вдвое минимальную оплату труда и прожиточный минимум.

О самом важном поделится с радиослушателями лидер КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин сегодня в 18:00 на 100.7 FM. Не пропустите!