Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

​13 апреля 2019 года состоится 9-й съезд РУСО

Регион: Город Москва
Дата, время: 2019-04-13 17:00 (мест.врем.)

13 апреля 2019 года состоится 9-й съезд РУСО

Повестка днясъезда:

1. Отчет ЦС РУСО

2. Отчет ЦКРК РУСО

3. Принятие документов съезда

4. Выборы нового состава ЦС РУСО и ЦКРК

После съезда планируется проведение первого пленума ЦС РУСО и заседание ЦКРК, на которых предстоит избрать новый состав Президиума ЦС РУСО, Председателя ЦС РУСО и Руководителя ЦКРК.

Съезд состоится в г. Московский (Московская область) в Научно-методическом центре ЦК профсо­ю­за работников АПК по адресу: город Московский, Микрорайон №1, д. 22-а, поворот с Киевского шоссе на 7 км от МКАД.

13 апреля доставка делегатов на съезд проводится автобусами от Государственной Думы в 9.00 утра. Регистрация делегатов с 10.00. Начало работы съезда с 11.00.

Заезд делегатов возможен также 12 апреля с размещением в гостинице профсоюзного центра Агропрома. В этом случае прибыть в г. Московский необходимо будет на общественном транспорте самостоятельно.

Проезд общественным транспортом от станции метро «Юго-Западная», автобус №590, от станции метро «Саларьево» автобус № 890 или маршрутные такси до остановки «Агрокомбинат «Московский».

Дополнительные оперативные сообщения, в случае необходимости, будут размещены на странице РУСО официального сайта КПРФ в интернете.

***

Делегаты 9-го съезда РУСО

От г. Москвы

1.Акимов Александр Дмитриевич

2.Алпатов Владимир Михайлович

3.Братищев Игорь Михайлович (2 мандата)

4.Гобозов Иван Аршакович

5.Грицаева Людмила Петровна

6.Гросул Владислав Якимович

7.Гундаров Игорь Алексеевич

8.Гудыма Олег Андреевич

9.Гурджиев Лаврентий Константинович

10.Дробан Вячеслав Терентьевич

11.Евсеев Анатолий Ильич

12.Ермалавичус Юозас Юозасович

13.Зенин Станислав Валентинович

14.Змиевской Григорий Николаевич

15.Извеков Владимир Иванович

16.Катков Виктор Иванович

17.Кашин Борис Сергеевич

18.Ковалёв Аристарт Алексеевич

19.Козельский Андрей Георгиевич

20.Комарова Алина Ивановна

21.Крупышев Руслан Степанович

22.Никитчук Иван Игнатьевич (5 мандатов)

23.Никифоров Евгений Алексеевич

24.Новиков Дмитрий Георгиевич

25.Ольштынский Леннор Иванович

26.Плотников Андрей Юрьевич

27.Попович Василий Андреевич

28.Самойлов Аскольд Николаевич

29.Староверов Владимир Иванович

30.Сычёв Николай Васильевич

31.Тимофеев Евгений Алексеевич

32.Трушков Виктор Васильевич

33.Тягунов Феликс Фёдорович

34.Чистый Михаил Васильевич

35.Шампаров Николай Андреевич

36.Швец Любовь Никитична

37.Шоричева Людмила Семёновна

От московского областного отделения

1.Астахов Рафаил Борисович

2.Брагин Алексей Александрович

3.Дроздов Евгений Вячеславович

4.Гацко Михаил Федорович

5.Классен Николай Владимирович

6.Козельский Андрей Георгиевич,

7.Костриков Михаил Сергеевич,

8.Ломакин Иван Григорьевич

9.Малов Леонард Александрович

10.Малыхин Александр Борисович

11.Миронов Анатолий Степанович

12.Милованов Александр Георгиевич

13.Молдаванов Юрий Исаевич

14.Нихаев Сергей Александрович

15.Николаев Сергей Владимирович

16.Орлов Виссарион Терентьевич

17.Парфенов Денис Андреевич

18.Трегубова Ирина Евгеньевна

19.Четверикова Ольга Николаевна

20.Шиляев Эдуард Иванович

От регионов

1.Афанасьев Сергей Николаевич (Саратов)

2.Богачев Алексей Михайлович (С.-Петербург)

3.Бондаренко Николай Федосеевич (Ставрополь)

4.Буров Алексей Никитович (Волгоград)

5.Бурханов Альберт Ахметисанович (Казань)

6.Волков Владимир Анатольевич (Тверь)

7.Воронцов Алексей Васильевич (С-Петербург)

8.Вотинцев Алексей Владимирович (Киров)

9.Грехов Александр Васильевич (Нижний Новгород)

10.Гришуков Владимир Витальевич (Приморье) (2 мандата)

11.Дареев Галсан Евгеньевич (Бурятия)

12.Дроздов Николай Иванович (Красноярск)

13.Захаров Александр Анатольевич (Томск)

14.Иванников Иван Андреевич (Ростов)

15.Кислицын Василий Александрович (Курган)

16.Клецкин Михаил Васильевич (Самара)

17.Козлов Михаил Иванович (Архангельск)

18.Котомин Александр Борисович (Мурманск)

19.Крючков Михаил Михайлович (Рязань)

20.Лавров Валерий Васильевич (Республика Крым)

21.Лебедев Анатолий Алексеевич (Владимир)

22.Ломаков Михаил Федорович (Калуга)

23.Лыков Анатолий Николаевич (Пермь)

24.Максимов Константин Николаевич (Калмыкия)

25.Мануйлов Виктор Тихонович (Курск)

26.Маслихин Александр Витальевич (Мари-Эл)

27.Милаева Оксана Всеволодовна (Пенза)

28.Мирошин Андрей Андреевич (Амурское отделение, Благовещенск)

29.Мухоморов Владимир Леонтьевич (Свердловское отделение)

30.Наумов Игорь Анатольевич (Ленинградская область)

31.Нестяк Вечеслав Степанович (Новосибирск)

32.Прокопов Евгений Егорович (Орел)

33.Пшеничный Вячеслав Николаевич (Севастополь)

34.Родяшин Владимир Иванович (Тюмень)

35.Савкин Николай Степанович (Мордовия)

36.Салов Евгений Иванович (Адыгея)

37.Самороцкий Виктор Андреевич (Смоленск)

38.Скроцкий Болеслав Владимирович (Коми)

39.Соловьев Владимир Гаевич (Псков)

40.Субетто Александр Иванович (С.-Петербург)

41.Ткачев Александр Александрович (Алтайский край)

42.Федоров Михаил Сергеевич (Тула)

43.Чуев Иван Николаевич (Краснодар)

44.Чупров Сергей Витальевич (Иркутск)

45.Шеремет Николай Тимофеевич (Челябинск)

46.Шеримет Анна Геннадьевна (Оренбург)

Всего 63 региона с учетом переданных мандатов

Делегатов 103 чел.