Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутат Госдумы Мария Прусакова обратилась к жителям Алтайского края

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова обратилась к жителям Алтайского края.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

16 Марта 2024, 07:05

https://www.youtube.com/shorts/lPdN1N65VIg

– Я сегодня обращаюсь прежде всего к тем, кто не поддался на давление своих руководителей, кто не проголосовал через ДЭГ, прийти 17 марта на избирательные участки и проголосовать, проголосовать бюллетенем, – отметила Мария Николаевна. – Именно от результатов выборов зависит, как наша страна будет жить в ближайшие несколько лет! 

Смотрите видеообращение депутата Государственной Думы, первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой к жителям Алтайского края по ссылке: https://t.me/mariyaprusakova/1205

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.