Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Нина Останина продолжает агитацию в Великом Новгороде

Сегодня в Новгороде выставили агитационные «кубы» ,которые обратили на себя внимание горожан . Кто-то подходил из любопытства, кто-то подтверждал своё желание поддержать меня на выборах.

Пресс-служба Новгородского обкома КПРФ

30 Июля 2019, 20:57

Молодые агитаторы и партактивисты энергично приглашали жителей города прийти на голосование 8 сентября.

А уже на этой наделе, 2 августа, в выставочном Центре «Диалог» мы открываем выставку политического плаката «Живые мертвые» нашего замечательного ленинградского художника Игоря Петрыгина-Родионова.
Автор этого Проекта-депутат городской Думы Алексей Старостин.

С удовольствием поддержала идею выставки. Уверена, её открытие станет заметным событием в культурной и политической жизни Великого Новгорода.

Приглашение на выставку получили все, кто оказался сегодня на улицах города и встретился с нашими агитаторами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.