Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И. Никитчук: «Украина… Кто следующий!»

Украинские националисты в конце концов все-таки вывели российские власти из терпения. Долго и настойчиво бандеровские нацисты испытывали это терпение, уничтожая народ Донбасса, убивая стариков, детей, гнобили их в подвалах под ударами бомб, мин, ракет. В самой Украине установился разгул дикого русофобства – запрет русского языка, факельные шествия со звериным ревом ошалелой толпы «Москаляку на гилляку»!, «Москалей на ножи»!, «Бандера прийдэ – порядок навэдэ»!, «Нация понад всэ»! и т.п. бандеровские речовки, наполненные ненавистью ко всему русскому.

И.И. Никитчук, д.т.н, Председатель ЦС РУСО.
2022-04-18 11:40
Никитчук Иван Игнатьевич
Никитчук
Иван
Игнатьевич
Персональная страница

Докричались, допрыгались!.. Теперь на Украине кое-кто испытывает те же «прелести» сидения в подвалах и погребах без еды и воды. Правда, русский солдат, рискуя собой, доставляет этим людям и хлеб, и воду, и медикаменты…

Специальная операция при всех сложностях развивается успешно. Заканчиваются бои за Мариуполь, продвигаются российские войска на других направлениях. Украинская армия понесла тяжелейшие потери не только в военной технике, но и в живой силе, погибло почти 25 тысяч солдат ВСУ. Руководство, сидящее в Киеве и выполняющее команды из Вашингтона и Лондона, вместо того чтобы прекратить бесполезное сопротивление и сохранить жизни солдат и мирных жителей, которые тоже гибнут в этом братоубийственном бессмысленном котле, продолжает требовать у своих хозяев новых вооружений, готовясь воевать до последнего украинца. И многие на Украине готовы продолжать участвовать в этой бойне. Бандеровская пропаганда зря времени не теряла. Русофобство у многих въелось настолько глубоко в сознание, что это стало их естеством, их содержанием в оценке происходящего. Я в этом убедился, беседуя со многими друзьями и родственниками даже из Одессы.

И все же я надеюсь, что просветление сознания наступит, особенно когда станут известны те зверства, которые творили и творят нацисты в отношении своего же народа. Обязательно наступит! Неизбежно украинский народ освободится от бандеровской коросты нацизма, правда восторжествует, и Украина вернется в лоно братских народов России и Белоруссии. Шаг за шагом мы будем восстанавливать Советский Союз, восстанавливать великую семью братских народов. Это наша общая цель, без достижения которой будет очень трудно выжить в это сложное время, в этом сложном мире каждому в отдельности.

Хотелось бы обратить внимание на эту проблему народов в других бывших союзных республиках. В некоторых из них тоже растут поганки национализма и русофобии, поощряемые местными национальными нуворишами. Рост национализма и русофобства стал в последнее время особенно заметен, например, в Казахстане. Те же попытки запрета русского языка, то же притеснение русских, переход на латиницу и т.п. Во властных структурах Казахстана даже высказывается сомнение в целесообразности празднования 9 Мая – дня нашей общей Победы. Объясняется это пока, дескать, финансовыми трудностями. Как будто для проведения празднования нужно затратить какие-то огромные средства. И это говорится в стране, торгующей нефтью, газом, ураном и многими другими полезными ископаемыми, в стране, где, как и в России, жирует кучка олигархов, готовая принести в жертву самое святое. Народ Казахстана не должен дать себя обмануть, не позволить власти ситуацию с русофобством довести до такого уровня, когда русский солдат будет вынужден прийти защитить русский мир и на земле Казахстана.

 

И. Никитчук.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.