Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимирская область. Новогоднее чудо от КПРФ

В канун Нового года принято дарить подарки родным и близким, друзьям и знакомым, детям и взрослым. Особенно в заботе и внимании нуждаются те, кто лишен родительской любви.

Пресс-служба Владимирского обкома КПРФ
2021-12-21 15:03
Лябихов Роман Михайлович
Лябихов
Роман
Михайлович
Персональная страница

20 декабря депутат Государственной Думы Роман Лябихов и депутаты Законодательного Собрания Владимирской области Антон Клюев и Шамиль Хабибуллин побывали в Ляховском детском доме. Коммунисты традиционно посещают это учреждение несколько раз в год, в том числе перед Новым годом, чтобы поздравить детишек с праздниками.

Шефство над Ляховским детским домом КПРФ взяла много лет назад, большую поддержку оказывал депутат Государственной Думы Виктор Паутов, а сегодня помогают Роман Лябихов и фракция КПРФ в Заксобрании.

Воспитанники детского дома всегда рады гостям. Для них детишки своими силами подготовили праздничный концерт, по завершении которого получили новогодние подарки. Дети поблагодарили депутатов и подарили им поделки.

"Мы побывали сегодня в Ляховском детском доме. Прекрасное настроение, красивые дети. Все очень радостные. Классный концерт мы сегодня увидели. Я полон впечатлений и уверен, что будем этому детскому дому помогать - не только материально, но и вниманием, ведь детям нужно внимание в первую очередь", - рассказал Роман Лябихов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.