Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородская область: Вандалы объявились и в Головчино

По всей России, в том числе и по Белгородской области, идёт планомерное уничтожение всего, что напоминало бы о советском времени. В областном центре, городе Первого салюта, переименованы многие улицы, была предпринята попытка подготовить общественное мнение к переносу памятника В.И. Ленину с площади Революции.

Николай Находкин,
«Грайворонская Искра».
2010-03-10 11:44

Теперь эта «эпидемия» пришла и в Грайворонский район. Недавно в селе Головчино исчез памятник В.И. Ленину, который был установлен на территории сахарного завода «Большевик». Жители села были возмущены. Коммунисты поставили задачу найти памятник,  установить инициаторов и исполнителей этого акта вандализма и восстановить справедливость.

И вот первая часть задачи решена. В январе этого года памятник был обнаружен – в заброшенном месте вдали от сахарного завода и в плачевном состоянии. Ненавистникам советского прошлого, видимо, показалось мало просто снять памятник – его четвертовали, как в своё время казнили народных героев Степана Разина и Емельяна Пугачёва.

Ну, а что касается инициаторов и исполнителей этой расправы над памятником Владимиру Ильичу Ленину, то мы решим и эту часть задачи, и назовём  вандалов.

 

Николай Находкин,

«Грайворонская Искра».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.