
В октябре 2025 года член комитета Центрального районного отделения КПРФ Павел Митковский принял участие в формировании и доставке гуманитарной помощи бойцам на передовую — в Курскую и Донецкую области. От коммунистов Центрального района Тольятти были закуплены и доставлены инструменты, автономные отопители и сетка-рабица для защиты от дронов.
Данное имущество было приобретено за личные средства помощника депутата Государственной Думы РФ Калашникова Л. И., второго секретаря Тольяттинского ГК КПРФ Филатова Степана Степановича.
Также в сентябре 2025 года коммунисты Центрального района Тольятти приобрели и передали бойцам с Донецкого направления комплект зимних колес для внедорожника в сборе. А в июле 2025 года помощник депутата Государственной Думы Калашникова Л. И., Филатов С. С. ездил в зону СВО и передал дорогостоящий сварочный аппарат для оптоволокна и инструмент.
«Надеемся, эта помощь сохранит жизни бойцов и поможет эффективнее выполнять боевые задачи!» — поделились коммунисты Тольятти.







