Спортсмены КПРФ достигают высоких результатов и пользуются уважением! Спортивный Клуб КПРФ существует уже несколько лет и выполняет задачу популяризации идей партии посредством спорта. Участники клуба выступают в соревнованиях по многим видам и в различных возрастных группах.
В минувшие выходные прошел престижный турнир по силовым видам спорта «Кремлевский жим».
От СК КПРФ в нем было два представителя и каждый со своей миссией:
ДЕНИС ОГЛОБЛИН - Чемпион мира среди ветеранов по пауэрлифтингу, был участником турнира и вновь показал свой высокий класс! Первое место в весовой категории до 125кг и региональный рекорд!
МАРЬЯНА НАУМОВА – многократная рекордсменка мира, обладательница звания «самая сильная девочка на планете» была приглашена на турнир в качестве почетной гостьи!
Марьяна вручала призы от КПРФ победителям турнира и услышала немало теплых слов в свою сторону и благодарность нашей партии за поддержку спортсменов, которые в наши дни так в ней нуждаются!
Ссылки:
http://vk.com/sportclub_kprf Спортивный Клуб КПРФ.
Вступайте! Рассказывайте про ваши достижения!
http://vk.com/im?sel=104916144&z=video-41544210_417%2Fstatus Награждение. ВИДЕО.