Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Состоялся второй этап Х (внеочередной) партконференции Ленинградского областного отделения КПРФ

2011-09-19 11:51
Пресс-центр ЛОК КПРФ

17 сентября состоялся второй этап Х (внеочередной) партийной конференции Ленинградского областного отделения КПРФ.

В повестке дня был ряд вопросов, касающихся участия Ленинградского областного (регионального) отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области 5-го созыва. При обсуждении этих вопросов был принят ряд важных постановлений, выполнение которых даст возможность исполнить все, что предусмотрено действующим законодательством о выборах и Уставом КПРФ.

Также были выдвинуты и утверждены списки кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам от Ленинградского областного (регионального) отделения КПРФ (25 кандидатов) и общеобластной список кандидатов в депутаты от Ленинградского областного (регионального) отделения КПРФ (80 кандидатов).

Кроме того, была обсуждена и утверждена предвыборная программа Ленинградского областного отделения КПРФ с учетом внесенных изменений и дополнений.

В работе конференции принял участие куратор по Северо-Западному округу от ЦК КПРФ В.И. Лонщаков.