Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Состоялось заседание Бюро Тюменского обкома КПРФ

2011-07-13 16:03
Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

13 июля состоялось заседание Бюро Тюменского обкома КПРФ.

Члены Бюро обсудили основной доклад первого секретаря Владимира Чертищева на XIII (внеочередную) Конференцию Тюменского областного отделения КПРФ и основные вопросы повестки дня конференции.

Руководитель кадровой комиссии Тюменского обкома КПРФ Валентина Долгова рассказала об итогах проведения конференций в местных отделениях КПРФ, на которых коммунисты принимали рекомендации по выдвижению в качестве кандидатов в депутаты Тюменской областной Думы членов областного отделения КПРФ. В настоящее время такие конференции  прошли во всех отделениях КПРФ Тюменской области.

Секретарь Тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков проинформировал собравшихся о проведении партийных мероприятий на юге Тюменской области. Он предложил направить обращение от Тюменского обкома КПРФ  в адрес избирательной комиссии Тюменской области с предложением о составлении плана-графика встреч с избирателями представителей всех политических партий и кандидатов-одномандатников, которые примут участие в осенней избирательной кампании. Эта инициатива была поддержана   единогласно.

Напомним, что в ближайшую субботу, 16 июля в Тюмени с 10.00 пройдет XIII (внеочередная) Конференция Тюменского областного отделения КПРФ, на которой будет рассмотрен план избирательной кампании КПРФ по выборам депутатов в Тюменскую областную Думу и Государственную Думу РФ и изберет делегатов на XIV Съезд КПРФ.