Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Краснодарский край: Красные палатки Народного референдума в столице Кубани и Мостовском районе

2011-07-11 23:40
По материалам KUBKPRF.RU

Красные палатки Народного референдума в прошедшие выходные активно работали в Краснодаре и Мостовском районе.

Мостовской район. 8 и 9 июля в поселке Мостовском Краснодарского края районным Комитетом КПРФ проведены акции в рамках всероссийского Народного Референдума. В опросе приняли участие 427 человек. Коммунисты распространили 1700 листовок и более 400 экземпляров специального выпуска газеты «Правда». 

Интересный факт. В двадцати метрах от палатки КПРФ две свои палатки синего цвета установила «Единая Россия». Народ пошёл к красным.

Краснодар. А комсомольцы из краевого отделения ЛКСМ РФ  и молодые коммунисты из 4-й партийной «первички» г. Краснодара провели  акцию в рамках Народного Референдума на перекрестке улиц Советская и Коммунаров. Была установлена красная агитационная платка. Жители города, подходя к месту голосования, выражали поддержку позиции КПРФ по ключевым вопросам жизни страны и высказывали недоверие политике, проводимой «едросовской» администрацией Краснодарского края.

Акция продолжалась в течение четырех с половиной часов. В работе агитпункта также приняли участие секретари Краснодарского крайкома КПРФ П.В.Соколенко и А.И.Нагнибеда.

Иллюстрации к материалу: