Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Лидер коммунистов Иркутской области, депутат Госдумы РФ Сергей Левченко обзавелся личным блогом: Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью

2011-06-08 09:53
"Байкал24"

Утром 8 июня по адресу http://levchenko-kprf.livejournal.com появилось видеоприветствие члена Президиума ЦК КПРФ, первого секретаря Иркутского обкома КПРФ, депутата фракции КПРФ в Госдуме С.Г.Левченко, обращенное ко всем пользователям Живого Журнала. В своем обращении Левченко, в частности, объясняет причины, которые побудили его создать блог.

 В апреле Левченко провел встречу с иркутскими блогерами, где ему был задан вопрос, почему у него нет своего блога. «Я решил исправить этот недостаток», - говорит Сергей Левченко. Лидер иркутских коммунистов считает, что блогеры – это «социально активные люди, которые обеспокоены тем, что происходит в Иркутской области и вообще в стране».

 Кроме того, Левченко не стал скрывать, что его появление в блогосфере связано также с предстоящими в декабре выборами в Госдуму, на которых партия КПРФ поставила цель одержать победу над «Единой Россией». Заодно Левченко припомнил результаты недавнего социологического опроса «Левада-центра», который показал, что треть россиян согласна с мнением, что «Единая Россия» - это партия жуликов и воров».

 «Хватит ворам и жуликам руководить нашей страной и нашей областью, мы хотим положить этому конец», - заявил Сергей Левченко.