Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Липецкой области - курс на справедливость и развитие!

2026-06-29 13:59
Пресс-служба Липецкого ОК КПРФ

28 июня состоялась XLVI отчётно-выборная Конференция Липецкого областного отделения КПРФ, IV этап. Главным вопросом повестки стало участие партии в предстоящей избирательной кампании, выдвижение кандидатов на выборы в Липецкий областной Совет депутатов восьмого созыва по одномандатным округам и по партийным спискам.

С докладом о предвыборной программе Липецкого областного отделения КПРФ «Курс на справедливость и развитие» выступил первый секретарь Липецкого ОК КПРФ Н.В. Разворотнев. Он подчеркнул, что в сегодняшней непростой ситуации России необходим путь социалистического развития, защита интересов трудового народа и реализация предложений КПРФ, отражённых в «Программе Победы».

В ходе прений по программе выступили депутаты Липецкого облсовета А.П. Шкатов, А.В. Старцева, Т.С. Копылова, Н.И. Быковских, С.В. Токарев. Все выступающие отметили важность и стратегически верную направленность программы КПРФ.

Далее состоялось выдвижение кандидатов на выборы депутатов Липецкого облсовета по одномандатным округам и по партийным спискам. В итоге делегаты тайным голосованием поддержали все кандидатуры, включив в общепартийную часть списка коммунистов С.В. Токарева, Н.И. Быковских и Т.С. Копылову. По всем одномандатным округам Липецкой области также были поддержаны достойные кандидаты.

«Впереди нас ждут три месяца интенсивной работы. Мы обязательно победим, ведь правда за нами!» - резюмировал Н.В. Разворотнев.

КПРФ идёт на выборы с чёткой программой «Курс на справедливость и развитие», сильной командой и уверенностью в победе!

Иллюстрации к материалу: