
21 марта в столице Дагестана в городе Махачкале Дагестанский реском КПРФ совместно с активистами городского отделения ЛКСМ РФ во главе с секретарем Дагестанского рескома КПРФ по молодежной политике и координации протестной деятельности Артёмом Гаджитаевым организовали и провели автопробег в рамках Всероссийской патриотической акции «Красные крылья Победы», приуроченной к 35-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР (1991 г.).
Колонна автомобилей, украшенная копией Знамени Победы, флагами СССР, КПРФ, ЛКСМ и патриотическими лозунгами, проехала по центральным улицам Махачкалы. Мероприятие прошло под лозунгом: «Моя Родина — СССР».
Завершился автопробег в парке имени Ленинского Комсомола возложением цветов к мемориалу воинам, павшим в Великой Отечественной войне.



