
Коммунисты Тамбовщины продолжают работу по Народному Референдуму КПРФ и агитационно-пропагандистской деятельности по доведению до населения области Программы Победы КПРФ. И это не имитационная, а реальная деятельность. Люди голосуют по вопросам референдума даже на больничной койке. Тем более что в бюллетене есть и вопрос, связанный со здравоохранением.
В любых условиях и жизненных ситуациях никифоровские коммунисты во главе со своим первым секретарём райкома Т.В. Савельевой идут к людям. Путь к сердцу земляков непрост. Но слово правды пробивает себе дорогу. Ждут никифоровцы и газету тамбовских коммунистов «Наш голос».
А.Б. Ласьков из Рассказовского РО КПРФ вступил в партию в конце прошлого года. И теперь каждую неделю он выходит с газетами «Правда» и «Наш голос» к жителям г. Рассказово. Кроме того, участвует во всех партийных мероприятиях. Пример для него – секретарь п/о «ул. Куйбышева» Е.А. Ласькова.
Активно работают и депутаты областной и Тамбовской городской Дум, а также их помощники. Недавно в Тамбове проводили прием депутаты гордумы Л.А. Попова и П.Ю. Колосницын.
А помощник депутата облдумы О.В. Власова провела прием граждан в г. Кирсанове. Вопросы, которые поднимают жители области, различны. Но каждый из них требует внимательного рассмотрения. Так, жительница Кирсанова подняла проблему невыплаты пособия по рождению ребенка.
Стали регулярными и собеседования первого секретаря обкома А.И. Жидкова с первыми секретарями райкомов и горкомов, на которых обсуждаются вопросы партийной деятельности и ход Народного Референдума КПРФ.
На текущей неделе о своей работе доложили первые секретари Пичаевского и Октябрьского райкомов партии В.Р. Беляев и В.М. Наседкина, а также первый секретарь Котовского ГК КПРФ В.А. Жиров.
На 13 февраля в Народном Референдуме приняли участие 28 529 жителей Тамбовской области. И эта работа набирает обороты.




