
В преддверии новогодних праздников коммунисты посетили детей войны и вручили им медали.
Коммунисты Могойтуйского местного отделения КПРФ посетили Дом престарелых в селе Хара-Шибирь.
Первый секретарь местного партотделения Алла Елгина поздравила всех с наступающими праздниками и вручила медали "Дети войны" Дондокову Балдандаши Цыденовичу, Пешкову Виктору Фёдоровичу и Шалыгиной Тамаре Степановна.
Первый секретарь Нерчинского местного отделения КПРФ Наталья Горюнова посетила Золотареву Фаину Петровну, ребёнка войны с поздравлениями и вручила памятную медаль "Дети войны".
Также Наталья Тимофеевна от имени партотделения и общественной организации "Дети войны" вручила благодарственные письма предпринимателям, с которыми тесно сотрудничают, пожелав им в 2026 году новых успехов.
А нерчинские коммунисты вместе с активистами женского движения "Надежда России" вышли на улицы города, чтобы поздравить земляков с наступающими праздниками. Партийцы раздавали декабрьские выпуски газет "Коммунист Забайкалья" и "Родник Правды", желали всего самого доброго и создавали новогоднее настроение горожанам.








